Спектакль КЛИН-ОБОЗ по пьесе Николая Коляды 24 октября

Про любовь и одиночество

Спектакль завоевал награды на фестивале «Пространство юных 2017» — обе актрисы получили призы за лучшую женскую роль.

Две женщины. Городская успешная (как она утверждает) писательница и деревенская затворница столкнулись друг с другом в маленьком домике на краю деревни. Чуть-чуть больше часа они пытаются договориться, не слыша друг друга, как будто разговаривают на разных языках.

Купить билет

или

[su_lightbox type=»iframe» src=»https://iframeab-pre0933.intickets.ru/node/8999923″ class=»»][su_button background=»#40BC69″] Купить билет [/su_button][/su_lightbox]

Обе героини настолько убедительны в своих образах, что поневоле узнаёшь в каждой из них черты своих знакомых – представителей «успешной» московской богемы и «недалёкой» глухой провинции. Само развитие сюжета переворачивает всё с ног на голову, и каждое стереотипное определение этих привычных нам типажей вдруг оказывается под вопросом: успешна ли столичная писательница? Готова ли она отнестись к чужому незнакомому миру с пониманием и уважением, без попыток переделать его под себя?

Проста и понятна ли деревенская женщина? Из бытового деревенского вечера вдруг встаёт тень фильма ужасов, мерещится образ сумасшедшего дома и всё это накрывает мрачный, привычный абсурд в лучших кафкианских традициях, когда непонятно, почему так, но ясно, что сделать с этим ничего нельзя, здесь так заведено и по-другому не будет.

 

Действующие лица и исполнители:

Наталья — Дарья Сидорова

Ирина — Екатерина Николаева

Режиссер:

Алексей Чудинов

Ждем вас по адресу Москва, Цветной б-р, 28, стр. 1 цена билета 1000 руб.

Посмотрите рецензии (1) и отзывы (1, 2) о нашем спектакле.

Спектакль очень камерный, показы идут только в небольших залах.

Билеты вы можете приобрести на нашем сайте: [su_lightbox type=»iframe» src=»https://iframeab-pre0933.intickets.ru/node/8999923″ class=»»][su_button background=»#40BC69″] Купить билет [/su_button][/su_lightbox]

 

[su_gmap address=»Москва, Цветной б-р, 28, стр. 1″]

One thought on “Спектакль КЛИН-ОБОЗ по пьесе Николая Коляды 24 октября

Добавить комментарий